НОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ РЕЦЕПТУРА ПАСТЫ ОТ RASCH

Уважаемые клиенты, фабрика Rasch разработала нечто уникальное и абсолютно прогрессивное! Нам очень хочется поделиться этой новостью с вами!

Сегодня речь пойдет о новой уникальной рецептуре пасты! Это не просто инвестиции в производство, это огромный шаг вперед. Использование более дорогого сырья и более сложного технологического процесса - позволило продукту выйти на новый уровень качества. 

Что именно улучшилось? 

1. Выросла потребительская ценность товара: визуально рулон воспринимается, как более плотный, тяжелый и объемный. При этом вес рулона соответствует средним показателям для продукта в формате 1,06, а диаметр больше.

2. Согласно тестам отдела контроля качества RASCH:

- увеличилась износостойкость обоев;

- при поклейке полотно плотно прилегает и хорошо держится на стене, маскируя мелкие дефекты;

- полотна легко стыкуются между собой, визуально швы практически не заметны

3. Благодаря новому составу пасты, снизилась эмиссия («выделение в воздух летучих веществ») и сократился срок фонового эффекта.

Применение данной инновационной пасты впервые было использовано при производстве Factory Style (1,06). Данная коллекция исключительная и уникальная по своим техническим характеристикам. Современная и актуальная по своим дизайнам. Право представлять ее на рынке Украины фабрика Rasch предоставила компании "Граффити", на правах эксклюзива.

Поступление коллекции ожидается на май 2021 года. Поэтому, обязательно следите за нашими социальными сетями, чтобы первыми узнавать основные новости.

Форма обратной связи