Какие обои для стен сейчас в моде

   Атмосферу в доме можно создать не только при помощи мебели и аксессуаров, но и подобрав правильные обои. Если вы хотите, чтобы комната после ремонта выглядела стильно, была уютной и соответствовала общим тенденциям в сфере домашнего дизайна, вам будет интересна наша статья, в которой вы узнаете, какие обои для стен сейчас в моде. Всего несколько минут вашего времени и мы откроем главные секреты, и вы сможете создать стильный и комфортный интерьер.

   Несколько полезных советов перед началом работ

  • Когда будете выбирать обои, обращайте внимание на особенности комнаты и качество стены, потому как покрытие может их или скрыть, или наоборот – подчеркнуть.
  • При выборе цветовой гаммы ориентируйтесь на интерьер помещения.
  • Не забывайте о том, что обои должны быть практичными.
  • Лучше взять обои с запасом, чтобы избежать неприятных сюрпризов в работе.

   Какие сегодня модные обои для стен 2019?

  • Модные оттенки

   Сегодня в моде все оттенки пастельного, сиреневого, серого и жёлтого. Для оформления спальни дизайнеры рекомендуют выбрать лавандовый цвет, а в гостиной хорошо будет смотреться жёлтый и оранжевый. Если вам хочется чего-то более сочного и яркого, обратите внимание на оливковый цвет, сливочный, цвет осенней листвы или морской волны. Однако самый модный цвет 2019 – это синий и зелёный. За счёт своей универсальности, они гармонично вписываются в любой интерьер.

  • Модные фактуры

   На пике популярности, как и в прошлом сезоне, рельефные обои, а именно:

  • Натуральные фактуры (камень, пробка, бамбук);
  • Тканевое теснение;
  • Имитация замши, велюра, кожи;
  • Бархатные обои для создания изысканных французских интерьеров.
  • Модные орнаменты

   Если вы хотите украсить интерьер обоями с узорами, сегодня в моде растительный и цветочный орнаменты. Однако следите за тем, что принт должен быть не очень большого размера, иначе у вас не получиться создать романтическую атмосферу.

   Абстракция также не теряет своей популярности. Если вы хотите придать комнате особенного шарма или нужно визуально заменить размер помещения, подберите обои с хаотичным переплетением линий и фигур, которые способны создать визуальные иллюзии.

   Если стоит задача оформить комнату ребёнка, беспроигрышный вариант – обои с героями из его любимого мультфильма. Что интересно, дизайнеры утверждают, что они также уместно будут смотреться в таких комнатах как кухня или столовая.

   Каким обоям отдать предпочтение: бумажным, виниловым или флизелиновым?

   Все эти виды обоев отличаются по своим качественным характеристикам и цене, а эти критерии неподвластны моде.

   Менеджеры нашей компании всегда готовы проконсультировать вас по вопросу, какие обои для стен в моде и посоветовать оптимальные варианты, согласно вашим задачам и бюджету.

Будем рады сотрудничеству и желаем хорошего выбора!

Форма обратной связи